Здравствуйте. Мне 32 года. Все показатели общего анализа крови в норме. Только количество лимфоцитов равна 43. Может ли это быть основанием для тревоги?
Спасибо
Ответы
Здравствуйте. Мне 32 года. Все показатели общего анализа крови в норме. Только количество лимфоцитов равна 43. Может ли это быть основанием для тревоги? Спасибо