терапевт

21:13 03-03-2002 / Сергей (И.Б. 19…, обратиться

Здравствуйте.
У меня иногда бывают сильные головные боли. Боль отдаёт в висок и глазное яблоко. Сила боли всегда разная, но в некоторых случаях была такая, что не возможно было смотреть. Глаз при этом сильно слезиться.
Возможно это от высокого давления, так как у меня оно всегда немного выше нормы. Но врачи, у которых я консультировался, особо на это не обращали внимания.
Имеет ли место гипертония?
И как мне бороться с этой головной болью?
Спасибо за ответы.

P. S. Я болею бронхиальной астмой. Может ли это быть как- то связано?

Ответы

# 21:41 03-03-2002 Сергей, обратиться
Извените, я не верно указал свой Email:
нужно MSDOSky@AtlasUA. net