терапевт

13:22 04-03-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте.
У меня во сне иногда происходит остановка дыхания. Что делать ? На худой случай подскажите как пишется - Завещание или ЗОвещание ?
Спасибо.

Ответы

# 18:53 04-03-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Олег! Остановка дыхания во сне- апноэ это действительно очень серьезная проблема. Этой проблемой занимаются пульмонологи. Не знаю где Вы проживаете, но адресую Вас к коллеге, занимающемуся этим вопросом. Обратитесь по адресу www. sleepnet. com
# 08:10 09-08-2010 Ким Татьяна…, обратиться
Внучке 4 г. 9 мес. во сне задерживает дыхание, а потом начинает глубоко дышать, при этом сильно беспокоится, начинает крутиться на кровати. Когда дыхание выровняется, то спит спокойно. Родилась она не доношенной, если это имеет значение. Живет сейчас со мной.
С уважением, Татьяна