терапевт

11:32 16-11-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как можно ускорить обмен веществ в организме?
Мне 23 года, я стройная, питаюсь только здоровой пищей, плотно ем раз в день утром, а днём и вечером - пью чай и ем фрукты, делаю зарядку. Но у меня с юных лет проблема в том, что пища переваривается долго (стул обычно раз в 3-4 дня). При этом всё в норме.
Скажите, это такая особенность организма? Что стоит предпринять? (если это вне нормы)
Большое спасибо за помощь!

Ответы

# 14:31 22-11-2010 Николай, обратиться
Возможно и особенность, а возможно и нет. Рекомендую полечить дисбиоз кишечника (дисбактериоз)
для ускорения обмена веществ можно использовать гомеопатический препарат "катализатор цикла лимонной кислоты" он так же поднимет иммунитет.