терапевт

19:31 21-11-2010 / Данис / Нефтекамск, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года.У меня такая проблема: перед работой если выпить даже чашку чая начинается понос с сильной болью в животе и с выделениями крови, и еще начинает тошнить(хотя крови иногда не бывает) и по полчаса сижу в туалете практически всегда опаздываю на работу. Самое неприятное что иногда это случается на улице.Уже года два такая проблема раньше было не так все мучительно но со временем все хуже.В чем может быть проблема?

Ответы

# 01:13 22-11-2010 Аноним, обратиться
Обследоваться нужно и срочно.Гастроэнтеролог для начала.
# 07:09 22-11-2010 Михаил Гусман, обратиться
Надо делать гастроскопию, колоноскопию, анализ стула на паразитов, на культуры и на токсин псевдомембранозного колита. А там видно будет.