терапевт

15:58 07-12-2010 / Адэля / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Мне гинеколог выписала во время беременности Ферлатум, т.к. гемоглобин низкий, но он у меня и до беременности выше 100 не поднимался никогда. Врач знает, что у меня атрофический гастрит, именно поэтому этот препарат и выписала, но у меня еще и хр.панкреатит. В инструкции к Ферлатуму сказано, что хр.панкреатит является противопоказанием для приема препарата. Сейчас обострений панкреатита нет, можно ли его применять?

Ответы

# 18:08 08-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Адэля, нет, нельзя.
# 10:25 03-05-2013 Елизавета…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, у моей дочери железодефицитная анемия (диагностирована) и еще хронический панкреатит. Как лечить анемию, какие препараты можно принимать?