терапевт

18:39 24-12-2010 / алина / белор, обратиться

здравствуйте!не знаю к вам ли мой вопрос,просто очень переживаю,у мамы кашель на продолжении 2-х недель,сейчас уже правда лучше,но она сказала что у неё будто какая то шишка в районе груди,при этом у неё язва желудка и 12-ти пёрстной кишки и пищевода.эта шишка она говорит не болит а просто мешает,может это невралгия какая нибудь?
страшно об этом подумать,но если бы это была онкология то наверное были бы боли сильные?очень жду вашего ответа,заранее спасибо!

Ответы

# 12:31 25-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку врачу.И, уж конечно, посмотрите сами,есть ли какое-то новообразование,особенно если сильно переживаете.