терапевт

01:56 26-12-2010 / Андрей / Волгоград, обратиться

Здраствуйте. мне 18 лет. где то неделю назат я заметил частое мочеиспускание где то каждые час. полтора. занемаюсь тяжелой отлетикой. пью воду там литр полтора в 3 часа тренеровак в это ремя не хожу у туалет. партнершу не имею. после извержения тоисть ананизма позывы учещаются. сегодня я с товарищем выпил пива по 0.5 после чего дома занявшись ананизмом я уснул и проснулся спустя пол час и почуствовал что надо в туалет по большому. и пома ленькому. как сходив по маленькому сразу чувствую легкое жение и снова хочется в писать но не чем выжимаю с себя чтоб убрать позыв и так где то 10 раз. я перестал ходить в туаелт терплю. пока очень сильно не захочется. секса нету инфекцию думаю можно исключить подскажите пожалуста что это моглобы быть...

Ответы

# 02:12 26-12-2010 Дмитрий, обратиться
Увеличение простаты из за анонизма.
Жажда, голод, есть?
# 04:46 26-12-2010 Аноним, обратиться
не занимайтесь больше онанизмом--возможно вы занесли инфекцию и начался воспалительный процесс
# 09:44 26-12-2010 Андрей, обратиться
Жажды нету. но сухость во рту. сохнут губы. напиваюсь только молоком. голод сейчас как и не так как обычно. а если инфекция стоит в понедельник обратится к полеклинику?
# 11:38 26-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить уролога.