терапевт

07:50 27-12-2010 / Ден / Коми, обратиться

Здравствуйте мне 23 употреблял плотно амфетамин (пару лет), в том числе и в/в..
Был перерыв месяца 3, хочу отказаться в обще от него..

Подскажите пожалуйста какие лекарства мне пропить, чтобы восстановиться?
Еще интересуют лекарства для сосудов в мозгу и мозговой активности, какие витамины?
Что для восстановления или лечения вен?
Каким средством можно полечить следы от уколов?
Чем я мог заболеть из-за в/в инъекций?

Очень нужен совет, к врачу не пойду..
Спасибо..

Ответы

# 02:07 12-01-2011 шипяший, обратиться
кушай продукты содержащие кальций, мажь чем-то от рубцов (спроси в аптеке). почисти кровь.
. не торчи - это стремление к смерти. будь здоров и счастлив.