терапевт

20:05 28-12-2010 / Роман, обратиться

Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста как заполнить данную справку.. Болел обычной простудой... Заранее спасибо..

СПРАВКА № ____________

О временной нетрудоспособности.
дата выдачи «__»_______20__ г.

Фамилия, имя, отчество_________________________________________________________
_____________________________________________________________________________

Дата рождения (год, месяц, для детей до 1-го года - день) ____________________________
_____________________________________________________________________________
Диагноз заболевания (прочие причины отсутствия)__________________________________
_____________________________________________________________________________
Наличие контакта с инфекционными больными (нет, да, какими) _____________________
_____________________________________________________________________________
подчеркнуть, вписать
_____________________________________________________________________________
Недееспособность
_____________________________________________________________________________
с _______ по ________

Ответы

# 22:11 29-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Роман, а какой пункт конкретно неясен?