терапевт

15:32 29-12-2010 / Аноним / Полтавська обл.,м. Лохвиця, Україна, обратиться

Я місяць тому назад прихворіла, температура до 38 не понижалася неділя, але я і на пари ходила, із симптомів була тіки температура та насморк, дуже страшний насморк(реально страшний).Пройшовши ці симпотоми, в мене почався кашель...ось вже як тижнів 2 ,якщо не більше... і кашель по бронхах, що це може бути? ( майже місяць часу хворію)

Ответы

# 03:04 30-12-2010 Аноним, обратиться
Я месяц назад приболела, температура до 38 не понижалася ненелю, но я и на пары ходила, а из симптомов была такие- температура и насморк, очень страшный насморк (реально страшный). Пройдя эти симпотомы, у меня начался кашель ... вот уже как 2-я недели если не больше ... и кашель по бронхам, ..что это может быть? (почти целый месяц болею)