терапевт

16:26 27-01-2011 / Людмила / г.Воронеж, обратиться

Здравствуйте! почти 2 недели болею, в первый день была ломота в мышцах,озноб и все такое, температура не поднималась выше 37*9, на третий день появился сухой кашель,болит горло, особенно по ночам больно глотать, кашель усиливается и не дает спать, а днем боль в горле почти не ощущается и кашель стихает, а к ночи все повторяется... замкнутый круг! никакой положительной динамики! температура ежедневно к вечеру поднимается до 37*1. Да, теперь еще и коньюктивит добавился, у меня и у мамы. в общем 3 проблемы: ночной кашель, боль в горле и коньюктивит! а я еще поначалу порадовалась, что насморка нет, думала пустяк,а оказалось еще хуже, лучше бы насморк был! Что же делать? Что за напасть?

Ответы

# 23:43 27-01-2011 Елизавета…, обратиться
Делаю йодовую сеточку, только йод спиртом разбавить, чтобы ожогов не было, молоко с мёдом и сливочное масло и обязательно сиропчик лазолвана, от кашля, после лазолвана начинает отхаркиваться, парю ноги, и на ночь в носки ложу горчицу, за три дня как огурчик