терапевт

14:21 28-01-2011 / Анна / Николаев, обратиться

Здравствуйте доктор. В ноябре ,декабре переболела бронхитом, сначала пролечилась Аугментином, он не помог потом врач назначил курс Цефазолина в.м. После уколов стало получше но покашливания продолжаются. А после малейшей вирусной инфекции (дети приносят со школы) или переохлаждения возобновляется сильный кашель. Как от него избавиться и как укрепить иммунитет? ФЛГ в декабре -норма.температура не повышается, не курю, раньше простудными заболеваниями болела крайне редко. Мне 35лет. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:30 30-01-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, нужно сдать анализ мокроты и по результату пройти курс лечения.