терапевт

20:16 28-01-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что недавно я заметила, что кость у меня (там где икры), ее поверхность не ровная. Она такая бугристая. Раньше вроде такого не наблюдалось. Стоит ли мне волноваться по этому поводу?

Ответы

# 19:52 30-01-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, а как вы смогли прощупать кость под икрами?
# 21:32 03-02-2011 Анна, обратиться
Я наверно не правильно выразилась, я не имела ввиду под икрами, просто не знала как назвать эту часть ноги. Но я восполнила пробел знаний, это большая берцовая кость. С переди она легко прощупывается
# 22:44 11-02-2011 Анна, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Я наверно не правильно выразилась, я не имела ввиду под икрами, просто не знала как назвать эту часть ноги. Но я восполнила пробел знаний, это большая берцовая кость. С переди она легко прощупывается