терапевт

14:37 30-01-2011 / Наталья / С-Петербург, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Вот уже около года у меня переодические ноющие боли в области правой кисти между указательным и средним пальцем. Терапевт сказала, возможно это от того, что я сильно напрягала руки, когда водила машину. Но теперь я достаточно расслаблена за рулем, а боли остались. Думаю это более серьезная проблема. Подскажите при каких заболеваниях возможны такие симптомы? Заранее благодарна, Наталья.

Ответы

# 16:13 30-01-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, обратитесь в колонку справа- артролог. Но, видимо, снимок нужен, прежде всего.
# 16:29 30-01-2011 Наталья, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна. спасибо за совет, так и сделала,