терапевт

09:16 03-02-2011 / Евгений / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года.
Заболел в понедельник (3 дня назад), вечером температура была 37 с небольшим. На следующий день температура скакала от 37.3 до 37.6, начался кашель, и боли в грудной области. К вечеру температура подскочила до 38.6.
На следующее утро - 38.7, днем упала до 36.7, к вечеру снова поднялась - 37.6.
Сегодня с утра - 36.6.
Несколько вопросов, это ведь грипп, я правильно понимаю?
Принимал Антигриппин в капсулах по 2 (синяя и красная), еще Найз, и Эреспал от кашля. (по 1 таблетке пока выпил).
И по поводу самочуствия - даже при температуре 38,6 чувствовал себя лучше, только жар и все.
Сейчас при 36,6, появилось головокружение (со вчерашнего дня), общая разбитость, отсутствие аппетита, сосуды в глазах полопались. Как это можно обьяснить?

Ответы

# 09:44 03-02-2011 georgimasx, обратиться
т.+7(921)312-41-84
У россиян появилась возможность покупать в магазинах морскую соль с бета-каротином, Соль добывается на солепромысле г.Евпатория, пос.Саки, и называется КРИСТАЛЛ-ЗДОРОВЬЯ.
лечебные свойства этой соли подтверждены веками. Она лечит гайморит, является мощьным антиоксидантом в борьбе с вирусами и инфекциями, используется в питании, обтирании, ваннах.
Она поможет укрепить ваш организм в борьбе с бактериями.
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаете очень много о лечебной силе этой соли.