терапевт

11:53 04-02-2011 / Екатерина… / Балашиха, обратиться

Здраствуйте. 3 дня назад, началась температура (39) и кашель. Вызвали на 2 день врача. Он прописал
МИГ 400 - 1т.в день
Ингаврин - 1т в день
Аскорил -1 т -3раза в день

И сбивать температуру (анальгин+ношпа+супрастин)
Температуру мы сбили и остальные таблетки я пью 2 дня. Кашель стал больше но ни чего не откашливается.

Очень сильная слабость, и болит голова. Плюс появилась боль чуть ниже и левее грудной клетки.

Дело в том что когда приезжал врач, он даже не смотрел горло, просто послушал спину и все. Правильные ли препараты выписал врач? Ведь переодически появляется температура и появились боли.

Ответы

# 20:41 05-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина, а диагноз какой? Пневмония исключена?