терапевт

12:44 25-03-2002 / Алекс, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. Про пиво много разных споров. Но я хочу вас спросить о безалкогольном пиве. В чем его преимущества/ недостатки? Стоит ли его потреблять и в каких случаях стоит отказаться от пива вообще и от безалкогольного в частности?
Большое спасибо.

Ответы

# 00:11 26-03-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алекс, данных о вреде безалкогольного пива я не встречала. Преимущества- пиво не содержит алкоголя, а недостатки для некоторых- пиво не содержит алкоголя: -))
# 12:41 26-03-2002 Алекс, обратиться
Спасибо, доктор, за Ваш ответ. Кстати, вчера мне пришлось побывать в медпункте и, пользуясь случаем, я задал этот вопрос местному доктору (в данный момент я в командировке в Германии). Он ответил, что некоторые виды безалкогольного пива содержат определенный вид сахара (или подсластителя, мой англ. не очень свободный), который при определенных обстоятельствах у определенных людей может вызвать реакцию (ОЧЕНЬ редко). Но в этом все его недостатки.