терапевт

11:26 24-02-2011 / Dragonfly / Талдыкорган, обратиться

Меня зовут Денис , 27 лет, болею 5 лет. Год назад лежал в больнице и ни че не нашли да и не хотели как я понял, но взаимосвязь мне кажется с желчным или может поджелудкой. До этого заболел за два года, похудел сильно и год по врачам и ниче не поняли, и я так год болтался сам и сам лечился грудь давила было плохо, пил лимонный сок и магний сульфат и через год стало легче. Потом год ничего не пил. Хожу худой как зомби, выпил Магния Сульфат год назад и как давай грудь распирать и сердце колошматить у меня, хотя да этого его же пил и ни че так нормально. И вдруг у меня вобще и сердце колотится началось, и еще худее стал, ну через день еще чайную ложечку на пол стакана выпил и опять как заколошматит сердце и в тот раз вообще чуть не выпрыгнуло оно и в области печени ПЛЮХ и буль буль буль забурлит и сердце сразу раз и спокойное . Но через день еще сердце повторяется тока как рожаю печез печень состояние опять и я лег в больницу вобщем они ничего и им все равно, я сам с казахстана, пролежал в больнице 10 дней прокапали ампицилин внутремышечно и глюкозу и Митрид и никаких улучшений. Как зашел так и вышел. В шоке я от таких врачей был.
Вышел, и из другого города женщина русская врач мне через тетку передала что это связано с желчными и желчным и может поджелудка. Вобщем сказала пить Одестон и ношпу некоторое время. И Мне лучше стало тогда но с переменными успехами.

Тока на работу приду сяду за компьютер, опять душит горло. В ушах свистит постоянно, как в старом кинескопе. Подскажите, устаю от этих ощущений... Похудел ваще на 10 кг. К вечеру и к обеду в одно и тоже время давит шею и в груди мне. Да кстати я вот типа шоколадки или сорбит выпью у меня начинает как раздувать грудь и сердце сильно сильно колотится! Да от мороженного точно один раз помню я неделю из сартира не выходил и от него обострение удушья началось, точно помню! Вот. Но не болит а давит печень! На ЭКГ все окей. На УЗИ чуть поджелудка и Желчный Пузырь застой. А так почему ЖП связано тогда с шеей и тяжесть в груди и свист в ушах и похудел, и трясет иногда??? Тысяча почему!

Гормоны щитовидной в одной больнице оч занижены были, отправили во вторую нормальные результаты. Мерию дома давлениеи кровь. Электронные приборы у меня. Давление 120-80 иногда 110-70, кровь мерию преимущественно от 3,6 ммоль до 8 ммоль. Когда было плохо кровь в норме всегда 4,5 или 5 ммоль, только однажды застал кровь когда стал входить в ступор 2,3 ммоль . А так когда дурно, мерил все окей. И давление окей. Общие анализы крови ничего не выявили. В моменты обострений есть ощущение будто возле печени где поддавливает будто немеет что то, что то мешает вроде отек. но на ощуп ничего нет, а так вроде как онемело что то. Да и давитв груди и шею преимущественно всегда в одно и тоже время: к обеду и к вечеру.

Вот к примеру я щас решил пропить ОДЕСТОН, чтобы желчь прогнать, потому что опять меня давит плющит и качаюсь как Зомби хожу. Два дня пью Одестон и заметил грудь при приемах раздувает и сердце бьется сильнее, вот вчера к примеру я выпил вечером таблетку и вечером опять и чуток сильнее, щас боюсь Одестон пить сутра, сварил кашу и ем. Но если совсем желчь не трогать как она выйдет как стимулироватся будет? Я пью желчегонные тока в пики обострения и как то есть улучшения но не много.

В пики когда подтрясывает и нахлынывает такие моменты я прошу жену ставить мне укол в зад Магния Сульфат 2,5 кубика и как то легче немного раслабленно становится от тряски. Вот так и мучаюсь. Почему кишка взаимосвязана с моим сердцем и шею жмет скажите устал как зомби шататься что делать мне!

Кстати скока болею жареное жирное, острое, спиртное, курево не употребляю, жена старается варить все.

Ответы

# 17:39 24-02-2011 Аноним, обратиться
прямая дорога к психотерапевту....для начала...
# 13:36 25-02-2011 КАПА, обратиться
Это же надо, как в художественном стиле описал и про свои болячки забылось!))).
# 13:37 25-02-2011 Nata, обратиться
)))))))))))))))))))))))!
# 09:17 27-02-2011 Dragonfly, обратиться
Я не пойму что здесь смешного господа, я прошу помощи а вы насмехаетесь что ли? Классный сайт насмехалова! Вы лучше бы советом помогли чем глумится!
# 21:11 09-03-2011 неважно, обратиться
Очень похоже на диафрагмальный спазм. Попробуйте пустырничку попить и обратитесь к остеопату. Если вы живете в Казахстане, то в Алма-ате точно есть такие врачи. Удачи!
# 20:37 07-12-2011 Иван, обратиться
Dragonfly, п}иветствую. у меня что то похожее уже 5 месяцев не знаю что делать, у вас п}облема так и не }ешилась?