banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

11:26 24-02-2011 / Dragonfly / Талдыкорган, обратиться

Меня зовут Денис , 27 лет, болею 5 лет. Год назад лежал в больнице и ни че не нашли да и не хотели как я понял, но взаимосвязь мне кажется с желчным или может поджелудкой. До этого заболел за два года, похудел сильно и год по врачам и ниче не поняли, и я так год болтался сам и сам лечился грудь давила было плохо, пил лимонный сок и магний сульфат и через год стало легче. Потом год ничего не пил. Хожу худой как зомби, выпил Магния Сульфат год назад и как давай грудь распирать и сердце колошматить у меня, хотя да этого его же пил и ни че так нормально. И вдруг у меня вобще и сердце колотится началось, и еще худее стал, ну через день еще чайную ложечку на пол стакана выпил и опять как заколошматит сердце и в тот раз вообще чуть не выпрыгнуло оно и в области печени ПЛЮХ и буль буль буль забурлит и сердце сразу раз и спокойное . Но через день еще сердце повторяется тока как рожаю печез печень состояние опять и я лег в больницу вобщем они ничего и им все равно, я сам с казахстана, пролежал в больнице 10 дней прокапали ампицилин внутремышечно и глюкозу и Митрид и никаких улучшений. Как зашел так и вышел. В шоке я от таких врачей был.
Вышел, и из другого города женщина русская врач мне через тетку передала что это связано с желчными и желчным и может поджелудка. Вобщем сказала пить Одестон и ношпу некоторое время. И Мне лучше стало тогда но с переменными успехами.

Тока на работу приду сяду за компьютер, опять душит горло. В ушах свистит постоянно, как в старом кинескопе. Подскажите, устаю от этих ощущений... Похудел ваще на 10 кг. К вечеру и к обеду в одно и тоже время давит шею и в груди мне. Да кстати я вот типа шоколадки или сорбит выпью у меня начинает как раздувать грудь и сердце сильно сильно колотится! Да от мороженного точно один раз помню я неделю из сартира не выходил и от него обострение удушья началось, точно помню! Вот. Но не болит а давит печень! На ЭКГ все окей. На УЗИ чуть поджелудка и Желчный Пузырь застой. А так почему ЖП связано тогда с шеей и тяжесть в груди и свист в ушах и похудел, и трясет иногда??? Тысяча почему!

Гормоны щитовидной в одной больнице оч занижены были, отправили во вторую нормальные результаты. Мерию дома давлениеи кровь. Электронные приборы у меня. Давление 120-80 иногда 110-70, кровь мерию преимущественно от 3,6 ммоль до 8 ммоль. Когда было плохо кровь в норме всегда 4,5 или 5 ммоль, только однажды застал кровь когда стал входить в ступор 2,3 ммоль . А так когда дурно, мерил все окей. И давление окей. Общие анализы крови ничего не выявили. В моменты обострений есть ощущение будто возле печени где поддавливает будто немеет что то, что то мешает вроде отек. но на ощуп ничего нет, а так вроде как онемело что то. Да и давитв груди и шею преимущественно всегда в одно и тоже время: к обеду и к вечеру.

Вот к примеру я щас решил пропить ОДЕСТОН, чтобы желчь прогнать, потому что опять меня давит плющит и качаюсь как Зомби хожу. Два дня пью Одестон и заметил грудь при приемах раздувает и сердце бьется сильнее, вот вчера к примеру я выпил вечером таблетку и вечером опять и чуток сильнее, щас боюсь Одестон пить сутра, сварил кашу и ем. Но если совсем желчь не трогать как она выйдет как стимулироватся будет? Я пью желчегонные тока в пики обострения и как то есть улучшения но не много.

В пики когда подтрясывает и нахлынывает такие моменты я прошу жену ставить мне укол в зад Магния Сульфат 2,5 кубика и как то легче немного раслабленно становится от тряски. Вот так и мучаюсь. Почему кишка взаимосвязана с моим сердцем и шею жмет скажите устал как зомби шататься что делать мне!

Кстати скока болею жареное жирное, острое, спиртное, курево не употребляю, жена старается варить все.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:39 24-02-2011 Аноним, обратиться
прямая дорога к психотерапевту....для начала...
# 13:36 25-02-2011 КАПА, обратиться
Это же надо, как в художественном стиле описал и про свои болячки забылось!))).
# 13:37 25-02-2011 Nata, обратиться
)))))))))))))))))))))))!
# 09:17 27-02-2011 Dragonfly, обратиться
Я не пойму что здесь смешного господа, я прошу помощи а вы насмехаетесь что ли? Классный сайт насмехалова! Вы лучше бы советом помогли чем глумится!
# 21:11 09-03-2011 неважно, обратиться
Очень похоже на диафрагмальный спазм. Попробуйте пустырничку попить и обратитесь к остеопату. Если вы живете в Казахстане, то в Алма-ате точно есть такие врачи. Удачи!
# 20:37 07-12-2011 Иван, обратиться
Dragonfly, п}иветствую. у меня что то похожее уже 5 месяцев не знаю что делать, у вас п}облема так и не }ешилась?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru