терапевт

00:29 25-02-2011 / ирина / луганск, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь пьет много воды и даже ночью ей могут присниться кошмары если ей захочется пить. Утром выпивает 2 стакана днем по 2 стакана, вечером и еще в течении дня . что это может быть какие анализы нужно сдать и к кому обратиться. Зарание благодарна . Ирина

Ответы

# 00:01 26-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, сколько лет дочери и общее количество жидкости, включая супы.
# 21:38 27-02-2011 ирина, обратиться
моей дочери 18 лет выпивает около 2-3 литров воды.