терапевт

01:56 25-02-2011 / Николай / Кировоград, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 25-лет, примерно год назад появились боли в ягодичных мышцах, примерно там куда обычно колят уколы, чуть ниже поясницы. Боль невыносимая при ходьбе или движении ногами. Что это может быть? Как это можно вылечить. Такое ощущение как будто кость таза сама болит, подскажите что это?

Ответы

# 00:28 26-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Николай, возможно, пояснично-крестцовый остеохондроз. Нужно обратиться к неврологу.