терапевт

15:28 27-02-2011 / Наталья000… / Миллерово, обратиться

Добрый день! 1,5 недели назад обратилась в больницу с простудой. (насморк, t 37.2-37.5, боли в горле, кашель) Сделали рентген(проверяли есть ли гайморит)- все нормально, а насморк ужасный, капли не помогают. выписали лечение -назол, ингалипт, полоскание горла шалфеем, бромгексин, БИО макс витамины, анаферон.Я пролечилась, улучшений никаких. На повторном приеме выписали + ко всему еще азитромицин ( 0,500) 3 таблетки на 3 дня. Вот сегодня 3й день, а температура не спадает (37,2), кашель (не много меньше, но есть),насморк остался, и ко всему еще начали болеть уши- заложены и болят когда высмаркиваюсь, болят сильно! Подскажите пожалуйста как лечиться дальше!

Ответы

# 18:44 27-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, ЛОР смотрел вас?
# 19:05 27-02-2011 Наталья000…, обратиться
Лор смотрел при первом обращении к терапевту.И смотрел горло только.
# 10:45 03-02-2012 Анна, обратиться
У меня такие же симптомы, только уши в начале закладывало, но они не болели. И сечас неболят, есть насморк, немного кашля.. болше асморка.. темпера от 37 до 37,5. Бывает , что утром нет температуры вечером ест. врачи ничего, толком посоветаать не могу.. на лекарства просто надоело деньги выкидывать.