терапевт

22:05 27-02-2011 / Юрий / ОАЭ, обратиться

Здравствуйте Я Юрий в настоящее время нахожусь в ОАЭ для понижения давления мне66лет применял тенорик 50 мне он очень помогал употреблял по 0,5 табл. вечером.давление стабилизировалось со 150/80 на 128-130/80. здесь я уже 4 месяца и у меня закончились привезённые таблетки из России
жена никак не может отправить почаа не берёт к отправки Подскажите могу я тенорик50 заменить на tenormin или посоветуйте чото то другое только на английском языке в ОАЭ я ещё пробуду до илюя месяца . Огромное спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:11 27-02-2011 Юрий, обратиться
Здравствуйте Я Юрий в настоящее время нахожусь в ОАЭ для понижения давления мне 66лет- применял тенорик 50 мне он очень помогал.Принимал по 0,5 табл. вечерами-.давление стабилизировалось со 150/80 на 128-130/80. здесь я уже 4 месяца и у меня закончились привезённые таблетки из России
жена никак не может отправить почта не берёт к отправки Подскажите могу я тенорик50 заменить на tenormin или посоветуйте что-то другое только на английском языке в ОАЭ я ещё пробуду до илюя месяца . Огромное спасибо.
# 09:32 28-02-2011 Юрий, обратиться
ответьте пожалуйста на поставленный вопрос
# 13:32 02-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юрий, нет, вам не следует принимать tenormin. Подробнее опишите вашу историю болезни. Что вызывает гипертонию? Причина?
# 22:24 03-03-2011 Юрий, обратиться
Я думаю причина возраст и специфика работы. Мне хорошё пмогал тенорик 50 нахожусь за границей и не могу подобрать аналог тенорику
языковый барьер не пзволяет мне общаться на равных с ними всё что онимне посоветовали это как раз tenormin помогите найти аналог тенорика 50 вот и всё.
# 13:15 07-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юрий, если вы не знаете причину гипертензии, тогда можете принимать tenormin, только начните с четверти таблетки, если этого будет недостаточно, увеличьте дозу, но не ранее чем через неделю. Это тот же самый атенолол, только без мочегонного.