терапевт

16:17 02-03-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Вот уже 3года, не постоянно,а время от времени, ночью потею, просыпаюсь от того что постель мокрая, волосы мокрые, меня это пугает. Что нужно сделать, какие анализы здать? С уважением, Татьяна.

Ответы

# 17:11 03-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, проверьте щитовидную железу, сердечно-сосудистую систему, желчный пузырь. Не знаю вашего возраста ( возможно, предклимактерический синдром).
# 17:35 03-03-2011 Татьяна, обратиться
Тамара Валерьевна, спасибо за ответ!!!!! Мне 35лет, только бы не предклим синдром! ССС и щитовидная в норме, желчный только при нарушении диеты шалит, камней нет. Вот почки: в каждой лоханке множеств камни до 0,6. И еще, может это о чем-то говорит, у меня от золотых украшений кожа чернеет и постоянный субфибрил.