banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

02:32 30-03-2002 / Ди, обратиться

Здравствуйте.
Мне 37 лет. Я родилась и 30 лет прожила в Сибири, а 5 лет назад переехала в Москву. Сейчас муж предлагает переехать жить в Грецию. Но я читала, что такая резкая смена климата может отрицательно повлиять на здоровье. Состояние моего здоровья сейчас можно назвать "средним". У меня была язва желудка, но сейчас она зарубцевалась. В остальном меня ничто не беспокоит.
Мой муж напротив , первые 27 лет прожил в Греции, а потом более 30 лет - в Швеции. Сейчас ему 56 и я боюсь, что в его возрасте смена климата так же может быть опасна. Так ли это? На своё здоровье муж никогда не жалуется. Посоветуйте, стоит ли нам строить какие- то планы и спорить о переезде или лучше не менять климат и жить на одном месте?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:24 31-03-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ди, в Греции мягкий субтропический климат, весьма полезный для здоровья: с жарким летом и мягкой дождливой зимой. Не зря боги выбрали Грецию. Но лучше, конечно, провести там отпуск и последить за реакцией организма.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru