терапевт

17:09 15-03-2011 / Константин… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте. У меня последние несколько лет постоянно высокое давление - 150/110, около этого. При обследовании мне была поставлена гипертония 2-й степени. Я как бы уже свыкся с этим, иногда принимаю Лориста 50 мг., когда уж совсем голова болит. Иногда помогает. Подскажите, какой препарат лучше принимать?

Ответы

# 17:32 17-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь кардиологу.Препараты для профилактики подъёмов АД необходимо принимать ежедневно,если назначали прием лористы - принимайте.Ограничьте потребление поваренной соли.