терапевт

00:43 24-03-2011 / елена / москва, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь!
Я 15-ий день как болею. Началось все с болезни горла,три дня сильно болело, температура постоянно держалась 37.0-37.5,вечеру до 38. В первый же день я стала принимать колдрекс,затем, видя что улучшений нет,5 дней пила ципролет+грудной сбор+тантум-верде+лазолван+много чая с медом и лимоном.Горло болеть перестало и начался насморк и сухой кашель(это все на 4-ий день).Температура была каждый день,я оч ослабла,все дни минимум движений и много много сплю.В больнице прописали сироп от кашля и ингаляции.Выпив два флакона сиропа и, не заметив улучшений,я пришла снова в больницу(15-ий день).Мне выписали оч. много лекарсв:
сумамед,линекс,энгистол,лимфомиозот,синупрет,диазолин,эреспал!Я пью таблетки горстями, но боюсь за печень и желудок,они слабоваты для такого кол-ва.

Ответы

# 09:26 25-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена, а диагноз в больнице поставили? Что лечим? Ингаляции при сухом кашле противопоказаны.
# 10:50 25-03-2011 елена, обратиться
ОРВИ, хр. тонзиллит, бронхит, ингаляции делала 4 дня,закончила 21марта.
Сегодня 16-ий день болезни,сдала кровь и мочу. Температура утром 36,0 через час поднялась до 37, затем до 37.5( Т.е. все как обычно.Сегодня 3-ий день как принимаю суммамед и еще синупрет,лимфомиозот,энгистол. Кашель с мокротой,насморк есть,но неочень беспокоит.Проблемы в жуткой слабости, вечерами голова болит,на улице кружится. Почти лежу целыми днями.
# 11:43 28-03-2011 Анна, обратиться
Попробуйте антибитики... новокаин+цефазолин=5мл, укол утром и вечером они щедящие, даже моей 95 летней бабушке их прописали