терапевт

12:33 24-03-2011 / Светлана… / Киев, обратиться

Здравствуй! У меня такая проблема. У моего парня когда он начинает нервничать или переживать, у него начинается такой приступ: он вроде бы начинает икать, но это не совсем икота, а больше похоже на то, что он как будто задыхается, но при этом он дышит нормально. А звуки как от икоты. Я ему даю успокаивающие, но все равно это длиться около часа. Он ни куда проверяться идти не хочет. Скажите что это может быть или к какому обратиться врачу?!? Спасибо за внимание, надеюсь на Ваш ответ!!!

Ответы

# 17:44 25-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, нужен осмотр неврологом, а также дополнительные методы исследования: ренттгенография грудной клетки, УЗИ брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопия и КТ головного мозга для исключения серьезного заболевания.
# 10:04 28-03-2011 Светлана…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, СПАСИБО Вам большое!!!