терапевт

21:38 24-03-2011 / Алина / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. У меня стали активно ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ , нахожу их на подушке по утрам, руками вытаскиваю, вот уже два года. Мне 35 лет, я не рожала. Принемала витамины, делала маски для волос (народные), но ничего не помогает. Сдавала анализ на витамины, все впорядке. Какое обследование нужно пройти, чтобы понять в чем причина такого активного выпадания волос?

Ответы

# 20:34 26-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алина, железодефицитной анемии нет?
# 10:16 04-04-2011 Алина, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, сдавала анализ на железо, все норме
# 11:18 06-04-2011 Алина, обратиться
Подскажите пожалуйста,а как сдать анлиз на железодифицитную анемию?