терапевт

03:25 29-03-2011 / Наташа Димпер… / Смоленск, обратиться

Здравствуйте. Болею с пятницы,насморк,горло першит и хрипит,ну и подобные прелести)пью арбидол,температура небольшая была и я её не сбивала.Сегодня поднялась 38,5,и я выпила кетонал,сейчас температура резко понизилась до 36,2 и давление скакнуло до 110/70, я гипотоник, и через 15 минут упало до 80/50,чувствую себя очень слабо и противно и мандраж в теле. Может ли это быть от кетонала?И как нормализовать давление в моём случае?Может и не стоит волноваться,только в нашем возрасте с моей метеозависимостью и чувствительностью,как-то страшновато,да и ночь) Спасибо.

Ответы

# 10:11 29-03-2011 Аноним, обратиться
У вас оригинальный метод "сбивания" температуры кетоналом.....Парацетамолсодержащие препараты принципиально не принимаете, или есть противопоказания? А "поднять" давление эффективнее всего с помощью горячего , крепкого и сладкого чая.....