терапевт

19:19 30-03-2011 / юля / г.Борисов, обратиться

У меня острый трахеит.Боли в груди при дыхании и когда принимаю горизонтальное положение.Пропила АУГМЕНТИН-2,а температ.все скачет от 37 до 37,7;затем начала калоть ЦЕФТРИАКСОН(3 дня) ,а лутше не становиться.Правильно ли мне назначили лечения?

Ответы

# 12:25 01-04-2011 Аноним, обратиться
Это вы сами себя лечите или врач назначает? Если врач - то с ним и консультируйтесь или поменяйте его на другого, если не доверяете, а если сами.....тут вам никто не советчик!