терапевт

07:26 01-04-2011 / Наташа Димпер… / Смоленск, обратиться

Здравствуйте.Болею с 26 марта.Сначала головная боль,аритмия, неприятное ощущение внизу живота и немного жидковатый стул,краснота в глазах,затем заложенность носа быстро перешла в насморк,и даже при использовании дляноса не прекращалось жидкое отделяемое,озноб,температура 37,5,затем добавилась резкая боль в гортани,густая,плохо отделяемая мокрота,кашель -отхаркивается,
под челюстью похоже лимфаузел напух,затем уже два дня назад резкий подъём температуры,вчера температура сама упала,
без применения жаропонижающих средств,и вот со вчерашнего дня исхожу испариной,понятно слабость,шум в ушах,дыхание жёсткое,
несмотря на то,что периодически мокрота отделяется.Добавилась боль в сердце.Что предпринимала: Частое полоскание сразу ромашкой и фурациллином,термопсис,грудной сбор №4,молоко с боржоми,геделикс,шалфея таблетки для рассасывания.
Подскажите пожалуйста:не является ли выделение такого количества
испарины ухудшением и переходом заболевания в другую стадию?
Нужны ли дополнительные отхаркивающие средства?Нужны ли антибиотики в данной ситуации?Помогут ли в добавок к имеющейся терапии таблетки амброгексала или амбробене?Или в больницу ехать?
P.S:Я примерно знаю свой диагноз,просто я долгое время пою на надрыве,в задымлённый зачастую помещениях,в болезни,ни разу не долечиваясь и всегда на ногах перенося болезни,хронический фарингит видимо много лет уже,и одинаковые практически симптомы уже второй раз за два месяца,только ярче выражены на сей раз и чувствую себя похуже,страшновато...В поликлиниках врачи зачастую
лечат стандартно,особо даже не копаясь в симптоматике и не подразделяя на подвиды,и залечивают,поэтому и избегаю лишний раз поход в поликлинику.Где-то через месяц я постараюсь для себя найти врача,который будет лечить меня всегда,который будет знать мою историю болезни и жизни и мои особенности восприятия лечения на подсознательном уровне...да,к сожалению,я знаю,что со стороны это выглядит чересчур,и я до сих пор так серьёзно не лечилась,обходилась силой духа,силой мысли,да и думать некогда было про то чтобы долго и эффективно полечиться,не то чтобы сделать это,(дети-работа),но сейчас я доведена до крайности и очень чётко понимаю,а верней,чувствую что надо...Простите,если в напряг.
Если ответите - Спасибо.Даже если прочитаете всё это - тоже Спасибо.

Ответы

# 12:04 01-04-2011 Аноним, обратиться
Ну, конечно, нужен врач, ну, конечно, надо долечиваться, ну, конечно, надо хоть немножко любить себя... ПоправляйтесЬ все у вас будет хорошо!