терапевт

09:57 14-04-2011 / Шухрат, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, в 2003г. поставили диагноз Цирроз печени, после в этом же году поставили анастомоз, в 2007г. в Гематологии Москвы удалили селезёнку, В 2008г. получал лечение в КБ83 Москвы, состояние удовлетворительное, аппетит в норме, каждый год получаю лечение, также Гептрал, но что делать дальше, также продолжать лечение, к каким специалистам ещё обратиться?Какие анализы сдавать, проверяли на Узи, говорили, что есть немного жидкости, неужели нельзя убрать жидкость?

Ответы

# 03:34 18-08-2011 vik, обратиться
цирроз лечится! полностью! за 4-6 мес. пишите и спрашивайте на tiptops@yandex.ru
# 15:55 01-09-2011 Татьяна, обратиться
vik, здравствуйте,обращаюсь на полном серьезе по циррозу и асциту при нем,вся имеющаяся информация в комментариях- кричит только об одном- что ничего сделать нельзя,необратимый мол процесс,а за дочь страшно,нахлебалась уже досыта она,винит себя конечно,очень красивая.молодая -34 года,сыну 12 лет жить хочется,рада бы проснуться от этого сна,но... сейчас пытаемся вырваться из мест не столь отдаленных.т.к. в тех условиях лечиться просто невмоготу,назначения по лекарствам делаю сама, по амбулаторной карте,которая была дома,хотя далеко не медик,там как глухая стена,а" специалисты"равноценно если слесарь стал бы выполнять работу врача.Что за панацея у Вас?Неужели что-то есть такое?Хочу спасти свою дочь!Цирроз-как от него избавиться?Асцит-почему вообще он появляется?Спасибо,если это не лажа и не насмешка.
# 02:24 10-09-2011 vik, обратиться
Татьяна, цирроз, а соответственно и асцит полностью можно убрать даже по фото. вышлите на почту tiptops@yandex.ru все имеющиеся анализы и выписки, а также свои координаты.