терапевт

23:04 20-04-2011 / @аноним / Ст-ца Староминская, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет. Мою болезнь по всем признакам можно назвать "гипертонический криз". Шум в ушах, в затылке печет. Давно скачет давление окончательная цифра 160/90, проверялась вроде все в норме, что-то есть в сердце. Врач говорит, что это от остеохондроза. Выписал:Эуфилин, БингоБилоба, глицин, вобщем ничего существенного, а как же мне гипертоническую болезнь лечить? я же понимаю что это не нормально.Сейчас пью каждый день вот уже 4 недели Раунатин. Может вы какое-то определение подскажите? Спасибо.

Ответы

# 12:53 21-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Что, конкретно, обследовали?
# 22:10 21-04-2011 @аноним, обратиться
Поставили гипертания 2 степени. Обследовали: УЗИпочек (все хорошо), щитовидки (тоже хорошо), анализ на гармон какой-то тоже хорошо. Кардиограма показывает ишимию. Вот вобщем-то и все обследование. Да можно сказать выписали просто препараты и сказали погода установится и у вас давление станет в норму.