терапевт

10:50 25-04-2011 / Инна, обратиться

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у молодого человека 23 года, в четверг вечером были сильные боли в спине, думали продуло, в пятницу утром темп 37 вечером в пятницу померил 38,5. в субботу вызвали скорую сказали что подозрение на пневмонию, увезли в темп 40. в воскресение кололи антибиотики вечером поставили капельницу он был в сознании, темп скакала от 39 до 37,9 и опять 39, 3. Сегодня в пон с утра темп 39 укололи антибиотик в 10:30 темп 36.6.
врача у него своего нету такм на всех общий что колят не знаю, какой точно диагноз тоже не знаем, жалобы только боли в пояснице и то вроде как от лежки, он почти не встает, состояние оч слабое, Подскажите пож-та что это может быть, точно воспаление легких, кашля не было и нет пока, только горло красное но глотает нормально жалоб на горло вообще нет. Врачи толком ничего не говорят кто то уже точно диагноз поставил и по рентгену ему тоже ничего не сказали, вообще ничего не понятно.Подскажите пож-та что это может такое быть?Спасибо заранее очень жду ответа

Ответы

# 22:36 27-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Инна, это может быть и пневмония, и пиелонефрит, и грипп и еще много чего..