терапевт

14:20 25-04-2011 / Алина, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может значить в общем анализе крови - Гетерогенность тромбоцитов по объему - 18%, при норме до 17%? У меня варикоз, в начальной стадии, ношу компрессионное белье, пью профилактические препараты. Но год уже пью Диане-35. Подскажите - что можно предпринять?
Еще по анализу - все в норме, кроме - Нейтрофилы - 36%, при норме - от 41, Эозинофилы - 6.8, при норме до 6.2, и Лимфоциты - 49.7 - при норме 19-48. Что могут значить такие высокие показатели лимфоцитов?
У меня субфибрильная температура -около 37.
Сдавала анализы по поводу Хронич бронхита.

Ответы

# 23:36 26-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алина, лечите хронический бронхит. В анализах повышения незначительные, не волнуйтесь.
# 12:11 27-04-2011 Алина, обратиться
А то что лимфоциты повышены?