терапевт

18:25 25-04-2011 / Иван, 20 лет… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Вчера играя в футбол, мне сильно ударили в место где кость ноги соеденяется со ступней, там где кость выступает в виде округлости.

Но сильной боли я не ощутил, и через несколько часов я заметил что место ушибло сильно опухло. Боли я не чувствую, ходить могу.

Стоит ли что нибудь предпринемать или само заживет?

Ответы

# 23:29 26-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Иван, нужно было сразу приложить холод, а потом сделать йодную сетку. Купите противоотечную мазь. Если будет ухудшение-к травматологу.