терапевт

08:31 26-04-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Некоторое время назад начала пить слабительное растительного происхождения(чернослив,урюк,финики,изюм+мед и заваривается отваром сенны).Принимала по столовой ложке на ночь дня три-четыре,потом заболела печень. Так не болит,но при вдохе чувствую покалывание, особенно сильно с утра.
Какие могут быть причины этого?

Ответы

# 21:27 29-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анастасия, а вы уверены, что это печень, а не кишечные колики?