терапевт

00:29 28-04-2011 / Stanislav / Moskva, обратиться

Здравствуйте. Уже около 2-х лет у меня увеличены лимфоузлы(шейные, бедренные, паховые) вытянутая форма до 2 см. При физической нагрузке чувствуются незначительные боли и неудобства в районе паховых лимфоузлов. Кроме этого бывают высыпания(покраснение) в паховой области, с мелкими язвами. 3 раза сдавал анализ крови, делал УЗИ лимфоузлов, сдавал анализ на КСР(отрицательный). Причину воспаления лимфоузлов и высыпания не нашли. Дермемалоги советовали мазь тридерм и экзодерил, говорили что грибок, после применения мазей эффект был временный(около 2 месяцев), исчезла краснота но потом все вернулось. Также беспокоят головные боли после физ. нагрузок, худоба при хорошем приеме пищи. Прошу совета, к какому врачу, или что пройти? Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:23 28-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Stanislav, а на какие инфекции обследовались?
# 01:20 29-04-2011 Stanislav, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Да собственно просто анализ крови с пальца, 3 раза он ничего не показал! Я даже не знаю на какие инфекции нужно!