терапевт

12:26 28-04-2011 / светлана… / Минск, обратиться

Здравствуйте!!! Меня очень беспокоят жгучие боли в правом подреберьи. Сдала биохимический анализ. Все показатели в норме кроме щелочной фосфатазы. Она значительно повышена. Год назад перенесла большой стресс и сильно увлеклась алкоголем. Употребляю практически каждый день. В последний месяц через чур. В детстве болела Боткина. Живу в благополучной семье, имею хорошую работу и образование, но очень не хочу болеть. Мне 25 лет.

Ответы

# 15:30 28-04-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего,проблема в печени.Стоит показаться гастроэнтерологу или гепатологу.ну,о том,что необходимо отказаться от алкоголя и так понятно.Если не готовы бросить пить,готовьтесь расстаться со здоровьем....
# 16:51 28-04-2011 светлана…, обратиться
Спасибо большое. боюсь, не первые ли это признаки гипатита? Анализ на него я сдала, жду результата.