терапевт

02:14 02-05-2011 / Сергей / ЮжноСахалинск, обратиться

Здравствуйте! Уже почти в течении месяца появляются боли в мышцах и связках. Причем в совершенно разных местах и на день-два. То болит плечо, без всяких внешних признаков. То опухли суставы на кисти, бывает боль в локте и колене. По вечерам незначительно повышается температура, до 37,2-37,4, не более. В начале был кашель. Пролечился ципролетом и бромгексином. Кашель прошел, а остальное осталось. Боль иногда такая, что ночью приходится пить кеторол, чтобы заснуть. Если затруднительно по описанию определить что это, подскажите пожалуйста к какому врачу идти на прием. Спасибо.

Ответы

# 23:11 03-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Сергей, на прием нужно идти к неврологу, если по его части все в порядке, врач подскажет к кому обратиться: возможно, к ревматологу, артрологу. Но необходимость в анализах и обследовании очевидна.