терапевт

16:24 15-05-2011 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько воды нужно употреблять в день и какую воду нужно пить? кипяченую или в магазинах покупать? или же фильтрованную? достаточно ли кувшинные фильтры очищают воду, чтобы употреблять ее ежедневно?

Ответы

# 01:19 16-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Потребление жидкости достаточно индивидуально в среднем 1.5-2.0 литра в сутки, в зависимости от состояния здоровья и сезона( в жару больше,т.к. больше потери за счет потовыделения).Степень очистки - всё зависит от состояния Вашего кошелька.... Как минимум, бытовой фильтр(типа Аквафор со съёмным кассетным фильтрующим элементом)+кипячение....