терапевт

21:27 15-05-2011 / катя / москва, обратиться

4 дня назад появился кашель. Посещение терапевта результатов не дало,
так как врач не смог поставить диагноз из-за отсутствия знаний.
Результаты рентгена: Видимые на рентгенограмме легочные поля без очегвых
и инфильтративных теней. Легочный рисунок не изменен. Справа подчеркнута
междолевая плевра. Корни легких структурны, не расширены. Правый
латеральный реберно-диафрагмальный синусы плевры частично
облитерированы. Диафрагма расположена обычно, при рентгеноскопии
подвижна. Тень сердца аорты без особенностей. Расшифруйте пожалуйста
данное заключение. На данный момент дыхание обычное, кашель практически
прекратился, мокроты нет, хрипов в груди нет

Ответы

# 01:11 16-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Появился кашель,прошел кашель...Какой кашель - сухой, с мокротой,постоянный,приступообразный? Боли в грудной клетке,повышение температуры?Может не отсутствие знаний у врача, а отсутствие болезни у пациента?.Ну и радуйтесь,не морочьте себе голову.