терапевт

08:40 24-05-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема: болят ноги. Летом 2010г. проявилось достаточно сильно и до сих пор практически постоянно болят, особенно в жару. Болят стопы (не подошва) как будто горят и распирает изнутри, к вечеру немного отекают, и тяжелые. Иногда ноги покалывает, немеют, и сводит стопы. Во время жары, также немеют руки, особенно по два пальца мизинец и безымянный. Не могу сидеть на корточках, поднимать надолго руки вверх - опять же немеют. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться? Лишнего веса нет, года 4 назад болела пиелонефритом. Страдаю приступами панической атаки.

Ответы

# 16:29 27-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения невролога.Возможно потребуется доплерография сосудов и сосудистый хирург.