терапевт

15:01 24-05-2011 / Максим / г.Лабинск, обратиться

как набрать вес мой рост 178 вес 54, всегда был худым, слышал это изза быстрого обмена веществ то как его притормозить, или какие продукты есть для набора веса? или покупать гейнеры посоветуйте пожалуйста, заранее спосибо

Ответы

# 16:24 27-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего,стоит посетить эндокринолога и посмотреть основной обмен.Исключить глистную инвазию. Далее - здоровый образ жизни,рациональный режим труда и отдыха,сбалансированное полноценное питание с достаточным количеством витаминов и микроэлементов,регулярные дозированные физические нагрузки....