терапевт

17:34 25-05-2011 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Вот уже несколько дней к вечеру подташнивает и слегка кружится голова, к тому же усталость, упадок сил. Беременность исключена. Примерно 3 месяца назад сдавала все анализы - все в норме, кроме сахара (2,73). может из-за кормления грудью он понизился... Доктор, скажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:40 26-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно авитаминоз.Попейте поливитамины.По поводу низкого сахара - стоит обследоваться более подробно у эндокринолога и провести пробу с сахарной нагрузкой.