терапевт

07:25 27-05-2011 / Марго / Воскресенск, обратиться

Здравствуйте, у меня даже после короткого, 1-2 минуты разговора по мобильному начинает болеть голова, в теменной области, причем, не сразу, а спустя 10 мин после разговора. Что мне делать, может. анализы или сделать мрт головы? Смена оператора или самого телефона не помогает.

Ответы

# 15:59 27-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Просто откажитесь от мобильника или говорите по "громкой связи"..Возможно стоит посетить невролога и обследоваться.