терапевт

23:13 27-05-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Болит правый бок сзади, на уровне талии. Боль тупая. На правую ногу не могу наступать - больно в боку. При нажатии на это место - особых болей нет. при лежании, сидении, наклонах - болей нет. При постукивании ребром ладони - боль есть, но незначительная. Это не печень (знаю, как она болит), не ребра (они выше). Больно напрягать живот. Боль немного отдает в правую плопатку. Образ жизни не менялся. Боли эти появляются периодически и сами собой проходят. Последнее время стала часто бегатьв туалет (по маленькому), хотя раньше часами терпеь могла. Лекарства никакие не принимаю. Алкоголь не употребляю. Больше всего беспокоит именно то, что при ходьбе - отдает в правй бок (когда наступаю на правую ногу). Что это может быть? Остеохондроз? Или нервы? Или мышцы? Или почки?

Ответы

# 09:03 28-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу и урологу.Показана рентгенография и анализы крови и мочи.