терапевт

23:54 27-05-2011 / Гость, обратиться

Здравствуйте, в детстве был толстеньким в щеках, теперь лицо худое, но щеки надуваются до больших размеров, от чего это зависит? Объясните пожалуйста причину, потому что в обычном виде лицо худое и как можно решить эту проблему
p's При росте 180 вешу 65 кг

Ответы

# 01:42 28-05-2011 1234567890, обратиться
Доброго времени суток, когда я моюсь в ванной, то после этого лицо на лице появляются красные пятна, прыщи и вообще самочувствие не очень хорошее, почему это подскажите? С чем может быть связано?
# 21:08 30-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Гость, не поняла: щеки надуваются и сдуваются или постоянно вы "щекастенький"?
# 10:55 06-06-2011 Гость, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Когда набираю воздух в рот то щеки становятся раздутыми как воздушный шар, в обычном же состоянии лицо очень худым видится визуально, даже когда много ем и перебираю в кг