терапевт

23:54 27-05-2011 / Мила / Казань, обратиться

Здравствуйте, у меня третий(и один я не учитываю на утро было острое воспаление, но на след утро пропало) раз за год ангина(ноябрь, март, и сейчас)!
Плюс к этому воспаляются десны, и сейчас 2 язвочки появились на щеке и под губой, пшыкалки никакие не помогают, антибиотики пропила: в первый раз зитролид 500, очень быстро и эффективно помог, второй раз флемоксин, не помог практически, постоянное полоскание горла, десен, в те разы были небольшие гнойнички, сейчас вроде нет, мендалины рыхлые, увеличены, сейчас еще и жеское дыхание(или что - то похожее), сейчас температуры нет, в первый раз была около 40,
Можно ли остановить эти постоянные ангины? Уже сил нет ее лечить...Спасибо!

Ответы

# 09:02 28-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться ЛОРу,доктор возьмет мазки и назначит необходимые процедуры и лекарства